Орден Золотого грифона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орден Золотого грифона » Устав и кадры » Заявка "Кригон"


Заявка "Кригон"

Сообщений 1 страница 30 из 40

1

1. Кригон или другое, зависит от того кого чью роль отыгрывать. Класс ....
2. Прайм вечерний
3. В ММО перепробовал наверное почти все, хочется познакомиться с РП составляющей. В ВоВ играю не так давно.
4. РП
5. Нет четкого желания отыгрывать какую либо конкретную личность. На вскидку, под свое знание механики могу представить пару завязок. 1) Ребенком продан в рабство своими родителями, чернокнижникам Даларана. Бежал, спасен неизвестным (охотником, войном, разбойником), недолгое время обучался основам в ремесла  (охотника, война, разбойника). После чего учитель погиб, а юный герой отправился искать свой путь в мире Азерота. 2) История Тралла наоборот. Орки вторгаются в Азерот из портала открытого Медивом. Начинают уничтожать мирные поселения людей, в одном из которых живет юный герой. Селения истребляют, ребенка же берет себе в качестве раба шаман. Заставляет его делать самую грязную и рутинную работу. Постепенно, шаман освобождается от влияния Монороха и начинает сочувствовать ребенку. Ребенка спасает из плена армия Лордерона… (Можно вообще любой класс выбрать…) 3). Старый эльф, был охотником (троллем…) после начала войны, покинул своих соплеменников, так как не смог вынести зрелища братоубийственной войны. В своих скитаниях влюбился в природу и пришёл к друидизму. После долгих скитаний вернулся к колодцу вечности, где прожил в обществе эльфов. Тоска по погибшим родным и друзьями привела его в объятья изумрудного сна. (В результате вторжения пылающего легиона, он оказался заточен глубоко под водой) Проснулся лишь после катаклизма, когда Вайшир поднялся ближе к поверхности. 
Выбранный сюжет можно будет развить и прописать все необходимые подробности.

P.s. Старался писать такую предысторию, при которой моё не совершенное знание истории мира было бы вполне уместно.
6. Вопрос на засыпку - "Зачем ежику подзорная труба, если у него есть иголки?" Ежик существо плотоядное, подзорная труба нужна для охоты из засады. В солнечную погоду стекло подзорной трубы, дает блики, привлекающие мелких животных и птиц, прямо в лапы ёжика. А ночью можно на звезды любоваться…

Создание и прокачка персонажа до нужного уровня, дело недели...

0

2

Ребенком продан в рабство своими родителями, чернокнижникам Даларана.

Улыбнуло.

0

3

Ну, фантазия есть, варианты предусмотрены - это редкость :)
Если хочется попробовать себя в ролевой игре, то насколько согласны вы придерживаться созданного образа и насколько будете вслушиваться в советы других?
Понятно, что образы все разные. Понятно, что образ может развиваться и изменяться. Я не говорю, что надо вытачивать свою ролевую игру под какой-то макет (у нас его, кстати, и нету), я говорю только про отношение к помощи со стороны.

0

4

Помощь это именно то что я ищу.  Для этого собственно и хочу вступить в гильдию, что бы посмотреть, как протекает игра, как отыгрывают другие более опытные ролевики и постепенно выработать именно тот образ, который я смогу отыгрывать все то время, что мой персонаж будет находиться в мире Warcraft.
Пока я понимаю это как неприемлемость общения от своего имени через любые средства общения предоставленные клиентом игры.

0

5

Положительно.

0

6

Тогда в ближайшее время создам персонажа на вашем сервере и напишу его историю.
Персонаж желателен высокого уровня?

0

7

Любого, но сюжеты могут забрасывать в высокие локации, так что хотя бы 60.

0

8

Значит прокачаем.

0

9

Приглушенный свет лился из-под старой деревянной двери в маленькую комнату старого дома  Стратхольма. Однако, этого света было достаточно лишь для того, чтобы различить небогатое убранство и оценить скромные размеры помещения. Вошедший туда увидел бы скамейку, да несколько досок, прибитых к стене (они использовались хозяином для хранения скарба). Кровати не было, на полу лежала подстилка из сена, накрытая мешковиной.
    Офиэль проснулся от плача младшей сестренки. «Опять, наверное, кошмар про мертвецов приснился» - мысленно проворчал юноша, и уставился в потолок. В комнате нет окон, а свет из-под двери явно принадлежит свече. Значит, утро еще не наступило... «Опять матушка начала шить по ночам» - подумал Офиэль. Завтра на ярмарке можно будет неплохо заработать, а значит, сегодня нужно хорошее выспаться. С этими мыслями он лег поудобнее и закрыл глаза, в его голове серебряным колокольчиком звенел смех сестры.
    С самого утра город наполнился суетой и громкими звуками, непременно сопровождающими любую ярмарку. Лавочники, спозаранку начавшие свою торговлю, уже зазывали сонных покупателей. Грузчики разгружали обозы с мукой из Андорала. Где то среди них сновал и высокий худощавый юноша из маленькой темной коморки. Еще неделю назад он договорился с одним зажиточным ремесленником о работе, и сейчас носил мешки с мукой. Жена ремесленника пекла изумительные пирожки с яблоками, и даже несколько раз угощала ими Офиэля.
За работой день пролетел незаметно. На полученные деньги удалось купить целых Три мешка прошлогодней муки, и около фунта -  свежей, первого сорта!
    На следующий день матушка испекла пышный и румяный хлеб, прямо как в лавке у булочника в торговом квартале! За столом собралась вся семья, бабушка, мама, Офиэль и его младшая сестра. Сестренка сразу же впилась в ароматное печево, не дождавшись привычной молитвы священному свету. Общее настроение было настолько хорошим, что никто не стал одергивать ребенка. Съев свой кусок хлеба, девочка начала смотреть на брата. «Ей просто невозможно отказать» - с улыбкой сказал Офиэль и отдал свою долю. Сам взял, кусок хлеба, подаренный ему вчера, после работы, доброй хозяйкой, и пододвинул к себе тарелку рыбьего супа. 
    Следующим днем девочке отчего-то стало плохо, а еще через день город осадили войска Артаса, начавшие безжалостно истреблять его жителей. Офиэль был в ужасе. Он не понимал того безумия что творится на улицах:  армия убивает простых горожан, многих из которых он знал лично.Охваченный паникой, он побежал домой, чтобы предупредить родных. Высадив на ходу хлипкую дверь он увидел страшную картину. Матушка сидела в кресле,все вокруг было в крови , а на руках сидела маленькая сестренка, которая обнимала мать и всхипывала. Подойдя ближе, юноша увидел пепельно-серое лицо матери, несомненно, она была мертва. «Но сестренка пока жива» - мелькнула мысль. Взяв девочку за руку, за маленькую, ледяную руку, юноша замер. Сестра повернула голову, продолжая жевать плоть своей матери…  в её некогда прекрасных голубых глазах плясали огоньки зеленого света, они излучали голод и злобу.
    Офиэль не помнил, как он выбрался из города. Когда он пришел в себя, то стоял в совершенно незнакомом лесу. Перед глазами была только одна картина: сестра вгрызается в тело их матери, и смотрит на него. Сейчас казалось, что она зовет его…  Продолжая бесцельно брести, по лесу, юноша наткнулся на солдат Альянса. В голове сразу всплыли картины того, как солдаты в той же форме той же расцветки убивали граждан Стратхольма.
   Однако, на счастье Офиэля, это оказались войска Утера Светоносного. Юношу вместе с отрядом всадников отправили в столицу, с докладом королю.  Рассеять страх молодого человека смог лишь старый священник. Он же обнаружил, в мальчике дар магии света. Был ли дар врожденным, либо проснулся в ту роковую ночь, уже не важно, куда важнее, что все чувства юноши были направлены на служение свету.
   

ps Выслушаю замечания, касательно содержания и слога. Из такой предыстории получиться или священник или паладин. Вопрос к РПшникам со стажем, чей образ содержит меньше подводных камней.
ps ps кажется нужно сократить, извиняюсь пока не придумал как.

Отредактировано Владимир (2012-08-09 11:43:18)

0

10

По заявке - за.

0

11

За.

0

12

Необычная заявка.
Ставлю плюсик или "За", хоть он ничего и не решит.(А вдруг?)

0

13

Создал персонажа, жрец (почитав ролевые форумы, заметил, что к паладинам относятся с большой долей иронии), думаю, после выходных проведу трансфер на сервер Вечная Песня.

Вступление в гильдию осуществляется посредством эвента или простым приглашением?

Отредактировано Владимир (2012-08-09 18:37:37)

0

14

Приглашением, но знакомство персонажа с отрядом лучше всего провести в виде евента. Впрочем, это по желанию.

0

15

Эвент пишется самостоятельно?

0

16

Евент "проводится" в клиенте игры, а не пишется. Хотя если подразумевать чат - то да - "пишется", однако если подразумевать процесс десимволизации знаковой системы, то - "отыгрывается".

0

17

Подразумевается процесс создания сценария. И основной идеи эвента. + контрольные точки, осуществляемого действия.
ps Извиняюсь за глупые вопросы. Просто выясняю как оно все работает.

0

18

Серьезный подход к делу.
Технология евента определяется его автором, поэтому если вы захотите провести мини-сюжет вхождения в отряд, то евент пишете именно вы. Ежели вы доверяете сие дело отрядному командиру (или ответственному лицу), то евент пишется уже им ( или не пишется, а придумывается спонтанно,с привлечением высших сил).

0

19

Не совсем вкурил смысл написанного:

Владимир написал(а):

Создал персонажа, проведу трансфер

...

0

20

Так я смогу быстрее взять. Более менее высокий, уровень на персонаже.

0

21

Trandir написал(а):

Технология евента определяется его автором, поэтому если вы захотите провести мини-сюжет вхождения в отряд, то евент пишете именно вы. Ежели вы доверяете сие дело отрядному командиру (или ответственному лицу), то евент пишется уже им ( или не пишется, а придумывается спонтанно,с привлечением высших сил).

Пока у меня есть несколько задумок, писать все самостоятельно сейчас не вижу возможным. Когда оформлю свои мысли, хотел бы поделиться с ответственным лицом, на тему совместного творчества так сказать :)

0

22

Да пожалуйста!
1. Только вопрос, вы не будете вступать в отряд, пока не напишите свои мысли? :)
2. Писать-то зачем? мы ж тут не в форумки играем, а в игре. Хотя, если вам так легче...

+1

23

Все-равно ничего не понял.
Что мешает сразу качаться на Вечной Песне?
Первый пункт оратора выше повторять не буду.По нему у меня такой-же вопросик.)

0

24

Если

Trandir написал(а):

Только вопрос, вы не будете вступать в отряд, пока не напишите свои мысли?

Да, если я продумаю свой сюжет, он подразумевает завязку, когда персонаж не состоит в клане.

Написать нужно, телепатически передать свою мысль я не смогу...

Что мешает сразу качаться на Вечной Песне?

На Гордунни за тоже время возьму на 20+ уровней больше...

0

25

НУ вполне логично, что персонаж как-то жил до того, как узнал\услышал\пересекся с орденом.:)
А насчет уровней, вам лучше знать.

0

26

Эвент написал, Trandir в ЛС. Хотя, интрига там отсутствует, так что можно и здесь написать. Если
это нужно разумеется.
Персонаж пока 60 качаюсь.

Отредактировано Владимир (2012-08-11 18:30:35)

0

27

Т е, вы без бойцов отряда уже вошли в отряд?
D:

0

28

Надеюсь, что возьмете ^_^ , отписываюсь, что бы не забывали.
А если про эвент, я просто предложил вариант того как персонаж попадет в Отряд.
ps И не надеялись, что я потерялся.

Отредактировано Владимир (2012-08-11 20:00:34)

0

29

Нууу...
Ждем когда появитесь на ВП, в таком случае.
А заявку апать да, стоит.А то забыть могут.

0

30

За.

0


Вы здесь » Орден Золотого грифона » Устав и кадры » Заявка "Кригон"