Орден Золотого грифона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орден Золотого грифона » Устав и кадры » Дагрен Макферсон


Дагрен Макферсон

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

1.) Дагрен Мак-Ферсон.
2.) Могу подстроиться по времени ивентов.
3.) Середнячок.
4.) РП и по возможности ПвЕ.
5.) Дагрен начал свой путь в дворфийской крепости Бейл Модан в которой он родился. После того как он смог держать в руках оружие он вступил в ряды воинов этой крепости, где служил какое то время. Но однажды, во время ночного дежурства не в меру пьяный дворф случайно застрелил своего напарника и свалил всё на Дагрена, ему пришлось из за страха казни сбежать из крепости и он отправился сначала в Терамор и далее в Штормград. Через некоторое время он записался добровольцем в Нордскол, но после того как его отряд в котором он состоял истребили, он и несколько его сослуживцев были отправлены обратно в Штормград где он услышал о Ордене и решил попытать счастья в ордене.
6.) Труба ёжику нужна во славу Кхорна!

Отредактировано ASsWood (2012-07-22 17:49:31)

0

2

Все тот же Напалмус.

0

3

Ну а как же. А теперь попрошу по теме, просил же новую заявку...

Отредактировано ASsWood (2012-07-22 17:59:03)

0

4

Пусть народ выскажется, я - после. По заявке - мне нормально. Но ведь тут-то дело не в заявке а в человеке.
По уставу - изгнанного можно и принять один раз, но уже на жесткий испытательный срок, до первого ляпа.

0

5

Против. Потому что:

Trandir написал(а):

Но ведь тут-то дело не в заявке а в человеке.

0

6

Да! Как вы знаете каждому человеку свойственно ошибаться, и я как человек тоже могу. Тогда я был в состоянии так сказать "праведного гнева" плюс Тэйнарий подливал масло в огонь, поэтому я и нес всякую пургу. Да, я согласен что я многого сказал бессмысленного, возможно в грубой форме, да я вспылил но никого я лично никого не оскорблял что бы меня жутко игнорить... Но я хочу начать заного. Для этого я и зарегестрировался по новому и написал заявку. Также я хочу высказаться, почему меня не было вчера на тренировочном ивенте. Меня не было там, ибо по воле случая приехал за двадцать минут до начала ивента мой старший брат и у меня не было возможности прийти вовремя.
p.s А что, разве я плохой человек?

Отредактировано ASsWood (2012-07-23 07:39:38)

0

7

ASsWood написал(а):

А что, разве я плохой человек?

Мне неприятно такое качество в людях, как потребительский подход к окружающим. "Я", "Мне", "Мне надо" - и все остальные тут же должны подстраиваться. У меня именно такое впечатление сложилось по результату наших гильдейских походов в рейды БК, да и по другим, по отдельности некритичным мелочам, но в целом складывающимся в такую картину. Как пример, чекнула твой профиль: http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B2%D0%B5%D1%87%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D0%BD%D1%8F/%D0%9D%D0%B0%D0%BF%D0%B0%D0%BB%D0%BC%D1%83%D1%81/advanced
Осмотр персонажа
1 пустая ячейка символа
6 незачарованные предметы

У меня в голове не укладывается, как такое сочетается с увлеченностью пве и желанием ходить в рейды, в дальнейшем - и в гильдейском статике. Топовые чары не обязательны, но чтоб вообще без них, это уже показатель. Значит, человек не стремится выкладываться, считает "пусть меня другие протащат, незачем напрягаться, когда и так сойдет". При том, что в гильдии есть энчатеры, которые всегда могут сделать чары хотя бы из твоих материалов, если жаба давит переплачивать на аукционе.

Ну и другой момент, который лично мне был неприятен. То, что ты выгреб из банка полностью весь запас настоев силы титана (причем даже не танковских, на стамину, а ддшных, на силу), даже не подумав о том, что в гильдии есть и другие игроки, которым они тоже нужны. Сколько фласок уходит за неделю? 2 на лфр, ну пусть еще 2 на нормал. Зачем было брать все? Брать все, пока есть про запас, а то вдруг потом не будет?

"Плохой", "хороший"... мне кажется неверным оценивать человека в таком ключе. Любой человек не хороший и не плохой, а такой, какой есть. И если в человеке есть неприятные лично для меня качества, я просто стараюсь держать с ним дистанцию и не иметь совместных проектов. Именно поэтому я голосовала "против", но если остальной коллектив выскажется "за", значит, так тому и быть. В конце концов, согильдийцы не обязательно должны быть друзьями.

Отредактировано solaria (2012-07-23 12:41:41)

+1

8

ASsWood написал(а):

Тогда я был в состоянии так сказать "праведного гнева" плюс Тэйнарий подливал масло в огонь, поэтому я и нес всякую пургу.

Наверное это я писал мне же в пм, мол я на грани лива, обоже, копец.
Я в данный момент тоже много чего про тебя могу написать, но лучше промолчу.Да и кому важно мое мнение?
З.Ы. Не буду заниматься ерундой, стараясь перерегаться и влезть другим чаром, ибо это бред.Я лучше просто извинюсь:

Приношу свои глубочайшие извинения за ту священную войну, помимо всего произошедшего в гильдии, ещё имелась пара факторов из ИРЛ, и потому сорвался.Я не надеюсь на то, что все всё позабудут, но такая ругань, если быть честным, не в моем вкусе.

З.Ы.Ы. Я все ещё хочу вернутся.

0

9

solaria написал(а):

У меня именно такое впечатление сложилось по результату наших гильдейских походов в рейды БК.

Что мне больше всего запомнилось, это случай у ОС+3.  Попытаюсь как можно точнее передать его слова: "Мне не нужно туда, я там сто раз был, вот у меня дракон есть, а вы меня присумоните?". После самого суммона в данж, сел на дракона, показал каков он красив и вышел из сети (после сказанного им ранее, сомневаюсь, что это был вылет из сети), а всего то и надо было ещё одно тело для гильдийского достижения. Да, ошибку простить можно, но не тогда, когда их сто к ряду.

0

10

Окей, начнем по порядку:
1.) Вы что прямо сейчас уже рейдите? Я могу зачарить все но зачем если пока гильдией не ходили а в пугорейды берут и так ?
2.) Настои лежали, никому не были нужны а тут БАЦ! И всем приспичило. Да я их взял, но мог вернуть только если попросили бы. Я мог даже вам травы собрать для настоев.Трудно сказать было?
3.) Насчет ОС, знаете вот вы сейчас гоните на меня что мол типа я вас кинул. А как насчет того что я предлагал сходить в Логово ведь оно ближе и убивать народу поменьше? Так нет! Вам обязательно было надо в Обсидиановое святилище на другом континенте а то что у человека может быть банальное нежелание идти туда вы подумали? В логове ведь тоже гильдейский марш может быть? Нет но конечно, можно же налететь блин...

Отредактировано ASsWood (2012-07-23 15:28:45)

0

11

ASsWood написал(а):

Господа, а вот почему бы нельзя было пойти в логово а? Почему же именно сей

Вот не надо сейчас "куда нам стоило идти", все пошли, один ты был недоволен.

Раз ты отредактировал своё сообщение, то это сделаю и я.

ASsWood написал(а):

Окей, начнем по порядку:
3.) Насчет ОС, знаете вот вы сейчас гоните на меня что мол типа я вас кинул. А как насчет того что я предлагал сходить в Логово ведь оно ближе и убивать народу поменьше? Так нет! Вам обязательно было надо в Обсидиановое святилище на другом континенте а то что у человека может быть банальное нежелание идти туда вы подумали? В логове ведь тоже гильдейский марш может быть? Нет но конечно, можно же налететь блин...

Отредактировано ASsWood (Сегодня 15:28:45)

Мы тебя и так присумонили между прочим.

Отредактировано Броукх (2012-07-23 15:38:23)

0

12

У вас было желание у меня не было...

0

13

ASsWood написал(а):

У вас было желание у меня не было...

Желание сделать гильдийское достижение должно быть у всех, а не "хочу - нехочу". Проще говоря, если тебя и вернут каким-то чудом в гильдию, тебя не будут рады видеть.

0

14

Броукх так я вам предлагал идти в Логово Груула!

0

15

ASsWood написал(а):

Броукх так я вам предлагал идти в Логово Груула!

Мы там были в тот же день, но ты изволил нас покинуть. С тобой разговор окончен.

0

16

А нельзя было ли пойти после Вайши в логово а от туда в Ос? Почему же для вас Обсидиановое святилище было важней Логова Груула до которого было рукой подать? Почему же меня из за нежелание переться в Нордскольское подземелие считают уродом, козлом подонком и так далее а? Из за того что я взял никому не нужные настои, для которых я мог бы собрать ингридиенты если бы меня попросили? Я так понял вы меня уже чуть ли не Антихристом считаете из за каких то пустяков...
p.s Я сам хотел покачать гильдию с помощью походов твинков в инсты но не получилось... Да кстати Риндира, вот как я мог попросить гильдейских инчантеров зачарить меня если их нет постоянно в онлайне а если я кого нибудь что нибудь спрашивал меня игнорили через раз а?

Отредактировано ASsWood (2012-07-23 15:53:30)

0

17

solaria написал(а):

Ну и другой момент, который лично мне был неприятен. То, что ты выгреб из банка полностью весь запас настоев силы титана (причем даже не танковских, на стамину, а ддшных, на силу), даже не подумав о том, что в гильдии есть и другие игроки, которым они тоже нужны. Сколько фласок уходит за неделю? 2 на лфр, ну пусть еще 2 на нормал. Зачем было брать все? Брать все, пока есть про запас, а то вдруг потом не будет?

7 фласок это уже огроменный запас? Как я ужо говорил, я могу их вернуть все 7 штук и даже собрать реагентов для их производства... Да! Помимо одетого танка у меня есть и дд спек который не одет и фласки помогают мне наность хоть какой то вменяемый урон в инстах.

Отредактировано ASsWood (2012-07-23 17:05:52)

0

18

ASsWood написал(а):

Да кстати Риндира, вот как я мог попросить гильдейских инчантеров зачарить меня если их нет постоянно в онлайне а если я кого нибудь что нибудь спрашивал меня игнорили через раз а?

Тран частенько онлайн был(либо на шаманке, либо на хунтарде).

0

19

И к чему это?

0

20

К тому, что инчантеры онлайн были.

0

21

Hateris написал(а):

К тому, что инчантеры онлайн были.

Это не суть ибо сейчас из вас никто не рейдил, зачариться я могу в момент необходимости...

0

22

ASsWood написал(а):

Это не суть ибо сейчас из вас никто не рейдил, зачариться я могу в момент необходимости...

Звучит так, будто мы из-за этого чем-то хуже тебя.

0

23

Hateris написал(а):

Звучит так, будто мы из-за этого чем-то хуже тебя.

Я этого не говорил. Вы сказали что вас не устраивает и я постараюсь исправить недочеты.

0

24

Исправляй, кто мешает то..

0

25

Мне как то надоели разговоры в стиле "удар - паррирование". Если же вы все таки решите меня вернуть, то я постараюсь исправить то что вам не нравится во мне...
Покорнейши жду вашего решения господа...

Отредактировано ASsWood (2012-07-23 17:12:12)

0

26

ASsWood написал(а):

А нельзя было ли пойти после Вайши в логово а от туда в Ос? Почему же для вас Обсидиановое святилище было важней Логова Груула до которого было рукой подать?

О том, что в Обсидиановое идем после Вайши, была предварительная договоренность с одним из согильдийцев, который уже неоднократно об этом просил. Все остальные тоже были за этот поход, при том, что дракон нужен был не всем. Просто им не влом было потратить несчастных 15-20 минут и пробежать по этому рейду, он небольшой.

Почему же меня из за нежелание переться в Нордскольское подземелие считают уродом, козлом подонком и так далее а? Из за того что я взял никому не нужные настои, для которых я мог бы собрать ингридиенты если бы меня попросили?

Переться? Это при порте-то в Даларан, от которого до Драконьего Покоя не дольше лететь, чем от Вайши к Груулу? Да к тому же и суммонили тебя, пешком никто бежать не просил. Фласки это вообще мелочь, и дело не в их количестве, а в отношении к согильдийцам. Тебе даже в голову не пришло оставить пару штук на случай "а вдруг кому-то срочно понадобится?". Можно было бы не придать значения, если бы не все остальное до кучи.

Я так понял вы меня уже чуть ли не Антихристом считаете из за каких то пустяков...

Всего лишь эгоцентристом, вокруг которого вращается мир. Крайне распространенное явление. "Если мне надо или хочется - то это святое, а если надо кому-то другому, даже если это согильдеец, то мне на него глубоко пофиг". О том, что даже в товарно-денежных отношениях обмен должен быть взаимовыгодным, эгоцентристы готовы только брать.

Да кстати Риндира, вот как я мог попросить гильдейских инчантеров зачарить меня если их нет постоянно в онлайне а если я кого нибудь что нибудь спрашивал меня игнорили через раз а?

Как уже сказал Тэйн, Трандир сам или альтами практически ежедневно онлайн по вечерам. Он инчатер.

Это не суть ибо сейчас из вас никто не рейдил

При чем тут мы? Даже в лфр с рандомами идти без чантов - себя не уважать. Или "они же рандомы, я их первый и последний раз вижу, а потому пофиг"?

0

27

Ладно, ладно считайте вы меня убедили что я такой плохой, пойду повешаюсь...Хотя нет! Как я ужо писал выше, я готов измениться если вы решите меня взять обратно...

Отредактировано ASsWood (2012-07-23 17:53:16)

0

28

solaria написал(а):

При чем тут мы? Даже в лфр с рандомами идти без чантов - себя не уважать. Или "они же рандомы, я их первый и последний раз вижу, а потому пофиг"?

Окей, окей тут я не прав согласен.

0

29

Позиция гильдии ясна. Преобладание отрицательных отзывов. Лично я тоже боюсь тебе доверять - слишком много мелких деталей, которые укладываются в цельную картину.
Напалмус, никто из гильдии, даже удаленный вместе с тобой Тэйн-Хатерис, не высказался "За" принятие тебя обратно.
По заявке - отказ.

Хатерис, ты также имеешь право на рассмотрение своего возврата в гильдию, нужна только заявка-просьба на нашем форуме.

Тема закрыта.

0


Вы здесь » Орден Золотого грифона » Устав и кадры » Дагрен Макферсон