Орден Золотого грифона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орден Золотого грифона » Устав и кадры » Заявка.


Заявка.

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

1.Асвёр , разбойник.
2.20-24.
3.Новичок.
4.РП.
5. С момента рождения Асвёру 20 лет , родился он в деревеньке близ Штормграда. Отец у него был дровосеком , и постоянно учил его как надо обращаться с топором .   Когда ему было 8 лет , другому мальчику подарили игрушку он часто носил её с собой , Асвёру она очень понравилась и он очень хотел получить эту игрушку , он втерся     
к мальчику в доверие и при первой же возможности украл её. В 14 лет он начал воровать деньги у ровесников , часто попадался за воровство его избивали . Когда Асвёру исполнилось 18 , родители умерли , и он переехал в Штормград , сразу по приезду он устроился в Порт , заработал денег и снял комнату в таверне  , ходил в библиотеку так как очень интересовался историей людей. Асвёр никогда не бывал в других местах кроме как в Штормграде и своей деревни , поэтому он решил съездить в Стальгорн , там он увидел их огромную библиотеку , он был очень удивлён. Вернувшись из Стальгорна Асвёр решил что нужно найти работу получше связанную с его интересами в истории и путешествиях.
6.Ежику она не нужна , поэтому если я увижу ежа с подзорной трубой я заберу её себе , мне она больше пригодится.

Отредактировано Асвёр (2012-07-06 00:12:21)

0

2

Тааак, поперли в отряд маргиналы всех мастей...) Синфу пора свое подразделение нелегалов вверять, чтобы спрос в случае чего был с него  :rofl:
Спрошу то же самое, что спрашивала у предыдущей разбойницы - каким видите свое будущее в отряде? Мы не всегда действуем самыми законными путями, но все-таки мы не преступный синдикат.

0

3

Алонзи, уверяю, воровать не дам.
Сэйкрон

0

4

Выполнение любой работы которую поручат в отряде , насчёт воровства , то персонажу гораздо интереснее почитать книгу или отправится в путешествие , воровать не будет.

0

5

А чем жил персонаж в Штормграде? Что-то много наворовать удалось и не попасться при этом, раз смог долгое время снимать комнату и ходить в библиотеку. Нигде на учете не стоял?

0

6

Попадался но в деревне за такое избивали.
Да я сильно перегнул палку , прошу прощения , наверное будет правильнее сказать что он сразу по приезду в город устроился в Порт.

0

7

Я - за.

0

8

Ну не знаю...разбойники конечно разбойниками...но они же тоже..лю...тьфу..гуманоиды...
За...

0

9

За, новые люди не помешают.

0

10

Слушайте, а вдруг он мой провиант слямзит ненароком?

0

11

Принимайте, меня не будет сегодня. И смотрите, не напугайте его.

0

12

Можете заходить в игру, приму.
В игре Ноксионн.

Отредактировано Lurii (2012-07-06 15:14:37)

0


Вы здесь » Орден Золотого грифона » Устав и кадры » Заявка.