Орден Золотого грифона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орден Золотого грифона » Устав и кадры » Заявка на имя Дольфуса Бриджстоуна


Заявка на имя Дольфуса Бриджстоуна

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

1.) Дольфус Бриджстоун
2.) Зависит от времени ивента
3.) Не новичок но и не гуру
4.) Рп (По возможности или надобности ПвЕ)
5.) Дольфус родился и  вырос в Караносе что в Дун Мороге, после катаклизма вступил в ряды войнов, что воевали в Южных Степях где в боях в Форте Триумфа потерял глаз ( На самом деле Дольфус просто прикрыл глаз повязкой, что бы в случае боя в темноте глаз быстрее адаптировался к тьме), уйдя со службы (кто то говорит, что он дезертировал и через Терамор вернулся в Штормград) и вернувшись в Дун Морог, пытался стать разводчиком баранов. После неудачи стал учеником повара и научившись что то готовить стал искателем приключений и отправился в Нордскол.
6.) Зачем ёжику подзорная труба? Наверное за тем же что и лягушке батискаф.

Отредактировано Дольфус (2012-07-04 22:27:53)

0

2

Тот самый повар, который навязывался нам в Халгринде. Кто выжил после его стряпни, признавайтесь и высказывайтесь!  :rofl:

0

3

Молото...Как там его съел мою стряпню, ему понравилось

0

4

А-аа, я за!
Повар нам не помешает, а то моя дворфийка аж похудела в последнее время от некачественного питания, в любом случае хуже не будет.
Опять-же, родом из наших, из Караносских, что уже само по себе рекомендация.

0

5

Повар это хорошо. А то Ноксионн часто ел лишь простых жаренных кролей, коренья, грибы и прочую гадость. -_-

0

6

Уж получше будет маговской стряпни.А насчет стряпни фиолетового мы так и не решили, мало-ли чего он туда сунет.
  Тэйнарий
Любой повар лучше какого-либо простого любителя кулинарии!Берем без Разговоров!
        Сэйкрон

0

7

Ваааах! А кто у вас окончательное решение принимает?

0

8

Трандир, вот кто.
Ожидай шефа.
Тэйнарий
Вон тот бородатый..как его..Бронзобород!!
Сэйкрон

0

9

Милостливый Бородачистый я жду ответа :)

0

10

Я отыгрыш не видела, но я, в общем, за.

0

11

Алонзи написал(а):

Я отыгрыш не видела, но я, в общем, за.

Подпись автора

    Allons-y!

Он вчера в Валгарде ошивался пока наши ученые разбирались с големом.А после вызвался быть поваром, когда у нас зашел разговор о еде.

0

12

Hateris написал(а):

Он вчера в Валгарде ошивался пока наши ученые разбирались с големом.А после вызвался быть поваром, когда у нас зашел разговор о еде.

Истинна так!

0

13

Так я ж говорю - за. Можно для порядку дождаться Траниного вердикта, но вообще три необходимых голоса уже набралось.

0

14

Принимайте (с) Трандир.

0


Вы здесь » Орден Золотого грифона » Устав и кадры » Заявка на имя Дольфуса Бриджстоуна