Орден Золотого грифона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орден Золотого грифона » Устав и кадры » Воровка, убийца, психопатка


Воровка, убийца, психопатка

Сообщений 1 страница 23 из 23

1

1.Дрениэль, разбойница
характер по ДнД системе нейтральный злой

2.20:00
3.новичок
4.(рп,пве,пвп,бессмертные)
5.
С детства меня готовили как жрицу Элуны. Тьфу, все эти таинства, обряды, посвящения. Меня тошнило от всего этого. И вот когда представилась возможность, я похватала пожитки, фамильные драгоценности и деньги что нашла в доме, и удрала. Налей-ка мне ещё эля… Да не скупись ты, скоро отблагодарю. На чём я там остановилась? Заменив одну матроску, я проникла на борт корабля и прибыла в Штормград. Что значит - как я её заменила? Так скажем, я поднялась на борт а она нет… Так вот, добравшись до Штормграда я попыталась выйти на чёрный рынок, чтобы продать всё домашнее добро. Только вот так оказалось, что тут орудует организованная банда воров. В общем, осталась я без золотых. А ты думал, от хорошей жизни я тут перед тобой распинаюсь? Что, тебе уже не хочется узнавать меня поближе? Уже не терпится? Ну пошли наверх…
...Дрениэль вытерла окровавленный маленький ножик о рубаху мёртвого мужчины.
Убийца была высокой ночной эльфийкой со светлой кожей и серебряными волосами. Спортивное телосложение, смазливое почти детское лицо портил багровый шрам, пересекающий губы и подбородок, волосы были грубо и коротко острижены ножом.
Грабёж долго не мог продолжаться, скоро её станут искать. Но ей нужны были деньги, очень.
Убийца начала потрошить сумку своей жертвы выкидывая всякий хлам. “Ну вот опять, пара серебряных и дюжина медяков, демоны бездны! Видимо придётся удирать в леса… Так, а это что?”  Дрениэль достала небольшую брошюрку. На листке бумаги было написано о найме крепких, владеющих оружием людей. Девушка взглянула на труп на кровати и усмехнулась. “так вот куда ты собирался уехать!” Лига исследователей, раскопки, археология. У эльфийки алчно загорелись глаза. Там где раскопки там и сокровища, где сокровища там и золото! Новый план уже начал образовываться у неё в голове. Прийти туда как наёмник, добиться расположения, проникнуть к сокровищам и дать дёру, а уж теперь то она будет готова и отомстит Штормградским крысам!

0

2

Ого, первый злой персонаж. Интересно.
А что планируете делать после осуществления своего коварного плана? Оставаться в гильдии, не принимая участие в отыгрышах, или "дать деру"? :)

0

3

А сколько ей лет сейчас?

0

4

Алонзи

всё зависит от поворотов событий
мы же сами пишем историю:))
либо коварный план, либо смена мировоззрения. А возможно и смерть:)
вообще если осилю РП, у меня в планах ввести пару Эвентов с Дрениэль;)

и кстати по поводу коварного плана, если он и осуществится то оооочень не скоро, ибо это не работяг грабить в переулках, а настоящая большая афёра:)

Молотокрад

около 150-200

Отредактировано Дрениэль (2012-06-22 22:53:33)

0

5

Интересно. За. Только хотелось бы еще увидеть ответ на 6 вопрос :)

0

6

А, я тоже за, кстати.

0

7

А я не имею мнения... хотя та кто обворовала своих родителей, запросто может проделать то же самое с нами.

0

8

Дрениэль написал(а):

около 150-200

И чем она все это время занималась в Дарнасе или где она там жила?

Отредактировано Молотокрад (2012-06-22 23:07:21)

0

9

Trandir

ответ на 6 пункт:незачем, это же ёжик:)

Броукх

кто знает, возможно так и произойдёт;)
Дрениэль же не будет об этом кричать на каждом углу

Молотокрад

если кому то будет интересно я обязательно буду писать о прошлом\происходящем с\вокруг Дрениэль. По правде у меня есть много идей, я просто не хочу выкладывать все карты сразу)

0

10

Броукх написал(а):

А я не имею мнения... хотя та кто обворовала своих родителей, запросто может проделать то же самое с нами.

Такое намерение уже напрямую заявлено, а что будет на самом деле - время покажет.

0

11

Алонзи

именно:)

дело в том что мне хотелось сделать персонажа со своими пороками, стремлениями и мотивами.
какие мотивы могут быть у разбойницы вступить в исследовательскую экспедицию? Большой куш!!!

0

12

А ничего что у нас дворфы одни?

0

13

Броукх

переживу

0

14

В буквальном смысле.

0

15

Броукх
А ну не ври :)

0

16

Дрениэль написал(а):

Молотокрад

если кому то будет интересно я обязательно буду писать о прошлом\происходящем с\вокруг Дрениэль. По правде у меня есть много идей, я просто не хочу выкладывать все карты сразу)

Мой дворф не верит тем, кто рассказывает о том, что бездомной нищебродкой и уголовницей, которая может быть когда-нибудь что нибудь крупное и украдет, быть лучше, чем жрицей Элуны - членом правящей элиты ее собственной расы. Он считает, что его обманывают. Соответственно, против.

Отредактировано Молотокрад (2012-06-22 23:49:59)

0

17

Молотокрад

на побег из Дарнаса были свои причины о которых я сейчас писать не буду.

Ваше право усомниться...

0

18

Броукх написал(а):

А ничего что у нас дворфы одни?

Да ладно? о_О
Если кто-то не зайдет на наши корабли, то есть кого обвинить!Срочно усилить контроль!
З.Ы. Необычно, понравилось.

Отредактировано Hateris (2012-06-23 06:14:15)

0

19

Дрениэль, пишите в игре любому из членов гильдии.

0

20

хорошо, сегодня постараюсь вас найти:3

0

21

Интересно будет с вами поиграть :)

0

22

взаимно:)

0

23

Принята

0


Вы здесь » Орден Золотого грифона » Устав и кадры » Воровка, убийца, психопатка