Орден Золотого грифона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орден Золотого грифона » Устав и кадры » "Ereldrin - заявка"


"Ereldrin - заявка"

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1. Эрелдрин Урден  (Ereldrin Urden).  Ночной эльф.  Разбойник.
Родовое имя (Урден)  –  это  всё что осталось у меня от прошлой жизни,  - жизни  долгожданного первенца и наследника знатного некогда эльфийского рода с архипелага островов расположенных между Тельдрасилом и Северо  - Западной оконечностью Калимдора.  Имя  Урден   происходит из сочетания слов, которое  в вольном переводе звучит как  «Темная земля». Закрепление за родом этого имени было обусловлено географическими причинами. Мои далекие предки расселились на островной части Калимдора, имеющей по отношению к материковой части более резкий климат и скудный ланшафт.  Скалистые берега, опаляемые солнцем и  продуваемые всеми возможными ветрами сформировали антропологический тип, а также повлияли  на традиции и быт  обитателей этих мест. Островные эльфы и сейчас отличаются более темным цветом кожи и волос. Они прекрасные моряки, рыбаки и торговцы.
Имя собственное Эрелдрин,- это прозвище на сленге Калимдорских маргеналов означающее « Принц жуликов». Кличка прилипла ко мне давно, ещё во время моей бытности  на флоте, и надо заметить ,отнюдь, не торговом. Теперь  же оно известно во  всевозможных тавернах и притонах  портовых селений от Калимдора до самого побережья Восточных королевств. И вот по  воле судьбы я,- аристократ по крови и разбойник по призванию, с честью ношу титул, данный мне предками и прозвище, полученное от коллег по ремеслу.
2. Время в игре. По будням 20 00 -00 00; выходные 19 00 – 02 00 (по Москве). Чаще всего именно так, но могут быть и исключения.
3. Стаж в игре. Освоение просторов Азерота начал с 2009 г. Играл различными классами в основном в PVE контенте на сервере Ясеневый Лес. На Вечную Песню перенес персонажа специально для вступление в RP гильдию.
4. Персонаж был специально перенесен для вступления в RP гильдию, но буду не плох и в PVE.
5. О Гильдии «Орден золотого грифона» узнал из форума battle.net ознакомился с уставом гильдии и  не найдя внутренних противоречий с текстом устава и собственной совестью принял, усвоил и обязуюсь следовать каждому пункту устава.
6. Да.
7. Одна из страниц моей биографии уже приоткрыта на суд доблестных членов ордена. Но не всегда моя судьба была темна, как гласит моё родовое имя и свидетельствует настоящее положение моих дел.  Я был ещё ребенком, но помню и шумные пиры под сводами замка и размеренный быт на лоне природы и цвета родового герба. Вторжение началось внезапно, ни кто не был готов. Полчища наг вторглись из морских глубин и в миг разрушили то, что созидалось веками. Крепостная стена пала и замок и был захвачен врагами. Я видел как погиб отец,  отбивая с группой солдат атаки на башню. Атака была стремительной и не давала шансов спастись морем, могучий флот был разметан в щепки. Многие попали в плен но не многие выжили. Меня спас шут, укрыв меня в пустой бочке. Находясь на дне бочки я слушал страшный грохот, который заглушал плач обреченных, когда я пришел в себя и вылез осмотреться, то увидел, мой отчий дом исчез –погрузился под воду. На третий день плавания в бочке , отчаявшись спастись, я был подобран на борт судна «Большеглазая Салли» , в дружной команде которого и прошли мои юные годы.
8. Возраст. Дни лихой пиратской юности позади и уже не за горами 30- тая Луна.
9. "Зачем ежику подзорная труба, если у него есть иголки?" Каждый разбойник знает, что стоит избегать открытых столкновений и действовать скрытно. А если в арсенале лишь оружие обороны(иголки), то просто необходимо быть осведомленным о дислокации врага( по средствам подзорной трубы)и первым нанести смертельный удар.

0

2

Заявка одобрена, можете писать в игре офицерам (их ники указаны в соседней теме).

0


Вы здесь » Орден Золотого грифона » Устав и кадры » "Ereldrin - заявка"