Орден Золотого грифона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орден Золотого грифона » Устав и кадры » Tyr - заявка


Tyr - заявка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Ник, вписывающийся в мир фэнтези или просто расскажите что означает Ваш ник (имя, кличка и т.д.). Класс (в ролевое подразделение чернокнижников не берем, в общий состав - да всегда пожалуйста).
Фалландор (калдорей) или Шиэ (дреней). Оба сейчас на Черном Шраме, и я не решил еще, кого мигрировать. Может, у вас будут предпочтения.

2. Примерное время нахождения в игре, по мск (необходимо для уточнения времени евентов и других мероприятий).
С 8-10 вечера, в выходные можно раньше.
3. Игровой статус - новичок в игре, гуру ролеплея, рейд-папка и так далее.
Гуру ролеплея, конечно же!

4. Основное подразделение ордена, в котором собираетесь пребывать большую часть времени (пве, рп, пвп, бессмертные).
Рп (вот только вряд ли указанными персонажами - еще предстоит подумать), пвп, пве (если попрет)

5. Откуда Вы узнали о гильдии, почему хотите присоединиться именно к нам?
С Мучара. Вы клевые. Серьезно. Соскучился по ролевым гильдиям, которые сохраняют пвп\пве активность в вове.
6. Прочтен ли Вами Устав гильдии, обязуетесь ли вы следовать его требованиям?
Угу, все норм.
(*тут было ожидание подвоха*)

7. Краткое описание персонажа - нужно только для подразделения ролевого отыгрыша. Можно в виде ссылки на mychar.
Чарлисты есть, но, как уже сказал, персонажами, указанными выше, я не отыгрываю в принципе. Ими интересно играть в вов, и они прокачены.

8. Возраст - для дополнительной информации об игроке и получении некоего обоснования для неких действий.
22.

9. Вопрос на засыпку - "Зачем ежику подзорная труба, если у него есть иголки?"
Ему не нужна труба.

Отредактировано Tyr (2013-04-26 21:35:23)

0

2

Tyr написал(а):

...персонажами, указанными выше, я не отыгрываю в принципе. Ими интересно играть в вов, и они прокачены.

Значит ли это, что указанные выше персонажи готовы порейдить в казуальном режиме?

Tyr написал(а):

...я не решил еще, кого мигрировать. Может, у вас будут предпочтения.

У нас нет ограничений по количеству твинков в гильдии, так что это не принципиально.

0

3

Алонзи написал(а):

Значит ли это, что указанные выше персонажи готовы порейдить в казуальном режиме?

Значит х)

0

4

Заявка одобрена, можно писать офицерам в игре.

0


Вы здесь » Орден Золотого грифона » Устав и кадры » Tyr - заявка