Орден Золотого грифона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орден Золотого грифона » Устав и кадры » Айминь - заявка


Айминь - заявка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Доброго времени суток, дамы и господа. Позвольте украсть пару минут вашего времени дабы представиться по всей предложенной форме. Итак, начнем согласно установленной традиции...
1. Айминь - 爱民 - àimín - народная любовь. Вот такое вот имя. По механике жрица, по роли жрица Рассвета и начинающий хранитель истории, пандаренка, как уже ясно.
2. Сижу пару раз в неделю, зато почти весь день. С 14:00 и до 22:00.
3. Казуальный мастер на все руки.
4. Ролевое и ПВЕшное.
5. А вы довольно заметны, ага. У вас, мне кажется, будет весело и жизнь бьет ключом.
6. Устав сей прочтён и соблюдать его обязуюсь.
7. Молодая, в меру упитанная и очень-очень активная пандаренка. Чёрно-белый окрас, улыбка на пол лица, непоседливый и задорный характер и чуток наивности в сочетании с совсем не жреческим хуком справа (а всёж училась по соседству с монахами).
8. 26
9. Вопрос на засыпку - "Зачем ежику подзорная труба, если у него есть иголки?"
В соответствии со стандартным полевым набором для проведения диверсионных операций в тылу противника, труба подзорная, специальная, (модель №2) используется для более точного установления координат возможного противника и, как следствие, более эффективного использования оружия типа игла, длинная, универсальная (модель "ежик").

0

2

Привет, Янмэй. Можно стучаться в игре без повторной заявки, я думаю :)

0

3

Надоже соблюдать приличия, тем более после такого исчезновения.

0

4

Ежели вдруг что, то буду я дня через два наверное в онлайне, там и узнаю о ваших решениях. Жду с нетерпением, но в любом случае, спасибо за внимание  :glasses:

0

5

Ваааай, я нашла Пандарийскую подругу Авалине, кажется. *__*

0


Вы здесь » Орден Золотого грифона » Устав и кадры » Айминь - заявка