Орден Золотого грифона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орден Золотого грифона » Устав и кадры » Твинководам на заметку (Покажи класс)


Твинководам на заметку (Покажи класс)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Уважаемые грифоновцы, для того, чтобы в нашем замечательном банке появилась восьмая ячейка, которую мы сможем невозбранно заваливать мусором вещами первой необходимости, нам нужно выполнить достижение "Покажи класс".
Поэтому всем, кто собирается создавать очередного альта, рекомендую заглядывать в эту тему. На данный момент нам нужны следующие сочетания:

Воин
* Гном (Пробби в процессе прокачки)
* Пандарен

Охотник
* Дреней
* Пандарен

Разбойник
* Гном (Минди - ?)
* Дворф (Молотокърад - ?)
* Ворген (Рэдром - ?)
* Пандарен

Жрец
* Человек
* Гном (Алисья - в процессе прокачки)
* Ворген

Шаман
* Дреней (Даливея, Акеама, Щупал - ?)
* Пандарен

Маг
* Человек (Адельгейда, Олшеври, Оланур - ?)
* Дворф (Сольвейга в процессе прокачки)
* Дреней
* Ворген
* Пандарен

Чернокнижник
* Гном
* Дворф (Бригетта - ?)
* Ворген

Рыцарь смерти
* Гном (Смертоудар - в процессе прокачки)
* Дворф (Мертвобород - ?)

Монах
* Гном (Тимбл, Гренден, Винкси - ?)

Если в скобках оказался ник вашего твинка, прошу прокомментировать его статус - будете ли вы докачивать персонажу уровень/репутацию, или это персонаж только для РП.

План по ночным эльфам выполнен!

0

2

За ночного эльфа-монаха, возможно, возьмусь я, но это будет еще не скоро  :hobo:

0

3

А ночной эльф-воин кстати у нас был, один из альтов Пирокла. Если он его докачает...

Насчет моих твинков. Если нужно для гильдачивы, то докачаю, конечно. Вот одеть их... проблема. Но это, вроде, и не требуется.
И планирую таки вкачать человека-монаха, да. Но вот сроки...

0

4

solaria написал(а):

А ночной эльф-воин кстати у нас был, один из альтов Пирокла. Если он его докачает...

Да, точно, пропустила его. Ему только репутацию и осталось докачать, уровень нужен по-прежнему 85.
Обязаловки тут никакой нет, качаемся в свое удовольствие)

0

5

Даешь гильдейские походы по инстам для скорейшей прокачки! :)

0

6

Не вопрос)

0

7

Думаю как выйду буду тогда Смертоудара докачивать)))

Отредактировано Lurii (2013-02-11 15:39:17)

0

8

Еще раз посмотрела протовара, и решила, что буду таки его докачивать. На 40-м уровне он уже оказался достаточно интересным, во всяком случае, гораздо более интересным, чем армс. Кнопочек много, все время можно что-то жать :)
А если все же надумаю монаха или паладина, то снесу кого-то из ордынцев.

0

9

Я попробую прокачать свою гномку
Надеюсь мне терпения хватит)

0


Вы здесь » Орден Золотого грифона » Устав и кадры » Твинководам на заметку (Покажи класс)