Орден Золотого грифона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орден Золотого грифона » С киркой и мечом - шагая по свету » Чужой дождь - что делать?


Чужой дождь - что делать?

Сообщений 1 страница 12 из 12

Опрос

Что будем делать с сюжетом?
Переносим в скайп

33% - 2
Устраиваем перерыв

66% - 4
Сворачиваем проект

0% - 0
Голосов: 6

1

Итак, дилемма...
Мной задумано еще очень много всего - скандалы, интриги, расследования и прочее. Однако solaria пока не сможет играть в клиенте, да и остальным (за исключением Даренара), похоже, сюжет поднадоел. Если честно, я бы и сама пока отдохнула - надо как минимум старые логи в порядок привести.
Под вариантом "сворачиваем проект" я подразумеваю быстрое состряпывание альтернативной некачественной концовки, из которой во все стороны нитки торчать будут, но фактически задействованные в сюжете игроки смогут, наконец, вздохнуть спокойно.

0

2

Алонзи написал(а):

Итак, дилемма...
Мной задумано еще очень много всего - скандалы, интриги, расследования и прочее. Однако solaria пока не сможет играть в клиенте, да и остальным (за исключением Даренара), похоже, сюжет поднадоел. Если честно, я бы и сама пока отдохнула - надо как минимум старые логи в порядок привести.
Под вариантом "сворачиваем проект" я подразумеваю быстрое состряпывание альтернативной некачественной концовки, из которой во все стороны нитки торчать будут, но фактически задействованные в сюжете игроки смогут, наконец, вздохнуть спокойно.

Голосовала за перенос в скайп или перерыв.
Вариант со сворачиванием проекта не нравится совсем, сюжет не надоел, надоели бесконечные дейлики и гринд шмота в клиенте, к рп не имеющие никакого отношения :)

0

3

Пробую проголосовать за скайп. Результаты обескураживают - 50 на 50.

0

4

Trandir написал(а):

Результаты обескураживают - 50 на 50.

Какой-то ниндзя проголосовал за второй вариант и не прокомментировал!

0

5

Отдаю свой голос за перерыв. Это так, чтобы шеф потом не ругался.

0

6

Я тоже голоснул за перерыв, хоть и не участвую в сюжетах. Просто я думаю, что так будет лучше.

0

7

Алонзи написал(а):

Какой-то ниндзя проголосовал за второй вариант и не прокомментировал!

Я тот самый ниндзя.

Lurii написал(а):

Просто я думаю, что так будет лучше.

0

8

Так, голоса не участвующих в сюжете я не считаю, так что пока 50 на 50. Надо бы пнуть Молотка, чтобы проголосовал, но вообще я все же склоняюсь к перерыву, тем более, что Рина фактически проголосовала за оба варианта.
Перерыв будет кстати, учитывая совершенно неожиданные для меня события в тероккарской ветке, с которыми надо бы решить, что делать :) Кроме того, у меня еще и сессия на носу. Так что предлагаю продолжить отыгрыши после Нового года.

0

9

Ррасстрелять! Воскресить! Расстрелять повторно, в назидание другим!
По сюжету - сделать перерыв.
А я пока подумаю, что такое может еще выкинуть Моргуз...

0

10

Решено. Обещаю за время перерыва добить и выложить все, что уже отыграно на этот момент :) Возможно, будет еще небольшой флешбек.

0

11

У меня такой вопрос - в эту субботу вечером будет игра у Зангарской группы? Или уже все, перерыв?

0

12

Уже перерыв.

0


Вы здесь » Орден Золотого грифона » С киркой и мечом - шагая по свету » Чужой дождь - что делать?