Орден Золотого грифона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орден Золотого грифона » Устав и кадры » Терпеливый Гренден


Терпеливый Гренден

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

1.Терпеливый Гренден (Гном монах) Называют его как все думают что его не вывести из себя, но еще когда он решил постигнуть мудрость монахов наставники удивились ему терпению (как-будто для него это нормально) в некоторых редких неудачах, что его прозвали терпеливым.
2.Так как я еще учусь в школе но время пребывания примерно в 15:45 а выхожу в 17:00 захожу обратно поздно.
3. Новичок в игре но знаю правила ролевой игрли (а вот конкретно что такое лоры и квенты я подзабыл)
4. РП, ПВЕ
5. Искал на форумах, но на сервере Галакронд, но узнал что больше всего RP гильдии на этом сервере поэтому я "твинк без доспехов" из Галакронда
6. Прочтен и обязываюсь следовать уставу.
7. Все только смеются при виде гнома в кожаной куртке и штанах и дерущийся кулаками. В этом нет ничего смешного, Гренден сам избрал путь монаха и этому не жалеет. Родился он естественно в Гномрегане, хотя не очень любит это место. Понимает что Родина но не слишком гармонично. Железки, решетки и шумящие роботы которые одним словом повинуется хозяину, не для него. Он творческий гном который может дать отпор и всегда рад помочь людям оказавшимся в беде.
  У Грендена (Хоть он и терпеливый) есть все-таки недостаток характерный для всех дворфов или других людей любящих это дело. Как хмелевар (А он выбрал не просто так) он любит выпивать поэтому если в каждом походе он достает бутылку и пьет то на вопрос "Почему ты пьешь алкоголь? Ты же монах!" Он ответит "Я хмелевар! И мне можно!"
  В настоящее время он путешествует в поисках настоящей гармонии которой следуют пандарены. И он всегда рад каждому встречному будь-то человек или дреней но к представителям Орды еще не понятно так-как он не знает их язык поэтому он не обращает на них внимания.
Итак уважаемый монах из Гномрегана идет навстречу своей судьбе...
8. 14 лет, адекватен.

0

2

Заявка передана на рассмотрение. Ждемс.

0

3

Станислав написал(а):

(а вот конкретно что такое лоры и квенты я подзабыл)

Насколько вы настроены учиться, работать над ошибками?

0

4

Какие тут ошибки? Неужели тут все так плохо?

0

5

Она имела ввиду готовы ли вы воспринимать все, чему вас будут учить?

0

6

Конечно, я занимался ролевыми играми на Галакронде пока учетная запись не закончилась, следовательно у меня друг ушел по европейским серверам.

0

7

Станислав написал(а):

Какие тут ошибки?

Синтаксические, грамматические и пунктуационные.

1.Терпеливый Гренден (Гном монах) Называют его так, потому что все думают, что его не вывести из себя, но еще когда он решил постигнуть мудрость монахов, наставники так удивились его терпению (как будто для него это нормально) в некоторых редких неудачах, что его прозвали терпеливым.
2.Так как я еще учусь в школе но время пребывания примерно в 15:45 а выхожу в 17:00 захожу обратно поздно. //Смысл этого предложения от меня ускользнул
3. Новичок в игре, но знаю правила ролевой игры (а вот конкретно, что такое лоры и квенты, я подзабыл)
4. РП, ПВЕ
5. Искал на форумах, но на сервере Галакронд, однако узнал, что больше всего RP гильдии на этом сервере, поэтому я "твинк без доспехов" из Галакронда
6. Прочтен и обязуюсь следовать уставу.
7. Все только смеются при виде гнома в кожаной куртке и штанах, и дерущегося кулаками. В этом нет ничего смешного, Гренден сам избрал путь монаха, и об этом не жалеет. Родился он, естественно, в Гномрегане, хотя не очень любит это место. Понимает, что Родина, но не слишком гармонично (этого я тоже не понял). Железки, решетки и шумящие роботы, которые одним словом повинуются хозяину, не для него. Он творческий гном, который может дать отпор и всегда рад помочь людям оказавшимся в беде.
  У Грендена (хоть он и терпеливый) есть все-таки недостаток, характерный для всех дворфов или других людей, (возможно, имелось в виду рас: дворфы людьми не являются, поэтому использовать слово другие некорректно) любящих это дело. Как хмелевар (А он выбрал не просто так) он любит выпивать, поэтому, если в каждом походе он достает бутылку и пьет, то на вопрос: "Почему ты пьешь алкоголь? Ты же монах!" он ответит: "Я хмелевар! И мне можно!"
  В настоящее время он путешествует в поисках настоящей гармонии, которой следуют пандарены. И он всегда рад каждому встречному: будь то человек или дреней, но к представителям Орды еще не понятно, так как он не знает их язык, поэтому он не обращает на них внимания. //Коряво построенное предложение. Должно быть что-то вроде: "...но, из-за того, что Гренден не знает языков Орды, он ещё не понял как относиться к её представителям, поэтому решил не обращать на них внимания."
Итак, уважаемый монах из Гномрегана идет навстречу своей судьбе...
8. 14 лет, адекватен.

Отредактировано aeskathon (2012-11-17 18:40:37)

0

8

Смысл этого предложения от меня ускользнул

Он имеет ввиду, что сидит с 15:45 по 17:00.

0

9

Lurii написал(а):

Он имеет ввиду, что сидит с 15:45 по 17:00.

Понятно, спасибо.

0

10

Заявка одобрена с испытательным сроком на месяц.
Пишите персонажам Дунди, Трандир, Алонзи, в воскресенье где-то после 15.00 мск.

0


Вы здесь » Орден Золотого грифона » Устав и кадры » Терпеливый Гренден