Орден Золотого грифона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орден Золотого грифона » Устав и кадры » Шхипан - заявка


Шхипан - заявка

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

1. Моё имя Шхипан Татуримэ или просто Шхип, что означает - Тихий как огонь в ночи, яркий как крылья бабочки. Незаметный словно стрела в полёте, Кристально чистый словно вода.
2. По разному  19 -01 (мск). Но не всегда.
3. Среднестатический рейдер, относительный новичёк ролегейма
4. Ролеплей. Но и качаться придётся. пвп, пве - мне всё интересно.
5. Mychar. Очень понравилось это - "Класс ролевой игры лайт-РП", "Места пребывания: Куда пошлют."
6. Да.
7. [Видали как тигр расправляется с кроликом? Так же и я расправляюсь с врагом, который отнял у меня бутерброд] Семейство Татуримэ, примечательны в обществе пандаренов скитающейся черепахи, своей тихостью, миролюбивостью, покорностью природе. Младший медвежонок в семье, по имени Шхипан, совсем в маленьком возрасте успел отличиться не любовью к кунг-фу. Так и не научившись толком драться уже к молодому возрасту, навыки боя пришлось обучать в специальной школе по выживанию. Учитель Ван-Хэ, привил любовь к оружию у юного пандарена. Зато чего не отнять у Шхипа, так это умение скрываться и быть не заметным. [Я не трус, но я боюсь] Миролюбивый пандарен, который не умеет не совать нос туда куда не стоит, который не может устоять перед неизведанным, обожающий исследовать мир, во всех его проявлениях, словом - это превосходный разведчик. Дайте этому пандарену вкусно поесть и напиться, сказать всё что он думает по устройству мира, и порой не понятно ещё о чём, и вы приобретёте ещё одного преданного друга, который не жалея своей шкуры полезет за вами в огонь и в полымь. Перед пандареном открылся новый мир, по которому нельзя не скитаться, и в котором нужно как то с пользой существовать. [Война это дело всей жизни, и если зарабатывать на неё чем то кроме боя, то это напрасная трата сил и времени]
8. 15
9. На горе с водопадом, прорастают свисающие деревья, и сочные плоды их приманивают к себе разного рода крылатость, зубатость и пушистость. И все хотят насладиться теми плодами, да только на пике горы, где растут деревья, ужасно мало места. И не одна птица не сможет подлететь к дереву коли там находится кто то. И не один хищник не сможет подобраться туда, коли там засел заяц. Но плоды свисают низко до глубины реки, до куда свет даже не думает пробиваться. В той глубине живёт ёжик в скафандре. И он своими иголками чует, когда поспеют новые плоды, там на верху - на вершине. И если посмотреть отсюда в подзорную трубу на то самое дерево, то всё равно ничего не увидишь.

Отредактировано Shhipa (2012-11-07 17:02:48)

0

2

[Я не трус, но я боюсь]

Бояться же вроде нельзя? Ша Страха одолеет.

[Война это дело всей жизни, и если зарабатывать на неё чем то кроме боя, то это напрасная трата сил и времени]

Странная позиция...

Но по существу - за.

0

3

Заявки сразу на двух персонажей от одного автора?

0

4

Почему?

0

5

Так говорит мне статистика IP.

0

6

Алонзи написал(а):

Заявки сразу на двух персонажей от одного автора?

нет. Авторы разные не волнуйтесь.

0

7

Shhipa написал(а):

нет. Авторы разные не волнуйтесь.

В таком случае, меня очень огорчает идентичное количество ошибок в речи авторов. Если четырнадцатилетнему это еще можно простить, то двадцатипятилетнему (если верить заявке)... Я против, в общем.

0

8

Я, пожалуй, воздержусь.

Отредактировано Дар'Син (2012-11-07 17:52:27)

0

9

Воздерживаюсь.

Алонзи написал(а):

то двадцатипятилетнему (если верить заявке)..

В заявке указано 15 лет.

0

10

solaria написал(а):

В заявке указано 15 лет.

Да, после моего поста автор ее отредактировал.

0

11

Меня, если честно, очень смущает вот это:

просто Шхип, что означает - Тихий как огонь в ночи, яркий как крылья бабочки. Незаметный словно стрела в полёте, Кристально чистый словно вода.

Не многовато ли эпитетов для "просто Шхипа", да еще и столь разных?

Ну и возраст, да. Как и у автора соседней заявки, в принципе.

0

12

solaria написал(а):

Меня, если честно, очень смущает вот это:

    просто Шхип, что означает - Тихий как огонь в ночи, яркий как крылья бабочки. Незаметный словно стрела в полёте, Кристально чистый словно вода.

Не многовато ли эпитетов для "просто Шхипа", да еще и столь разных?

Ну и возраст, да. Как и у автора соседней заявки, в принципе.

Подпись автора

    Риндира, Сольвейга, Таала - Альянс (ВП)
    Дзианта, Ринджа, Риканда, Амарна - Орда (ВП)

Во первых не именно "Шхип" всё это означает...

Ребят. Писал я это на приподнятом настроении, (нет я ничего не употребляю) и хотел внести чутку юмора. Так как РП у вас (чем меня порадовало) не хард серьёзное, осмелился предположить, что не особо важно что досконально будет означать мой игровой ник (ну правда какое особо это имеет значение? И почему слова на пандаренском например, не могут означать что то непривычно развёрнутое)
Что касается орфографических ошибок. Да я двоечник на всю жизнь. И считаю что к сожалению придирчивость "Вечнопесненского" ролевого состава, погубило уже многих ролевиков. Ведь правда, не суть сколько запятых ты напишешь, главное что бы персонаж держал атмосферу игры, и вживался на полную катушку в своего персонажа - что ценят почему то увы, во вторую, а то и в третью очередь.
По поводу возраста вот мой скайп - pravednik220 мне действительно 25 увы и ах. Но суть просто в том что мне хотелось что бы и братца тоже приняли, это наша совместная идея поступить к вам. И гильдию нашёл тоже он.

Отредактировано Shhipa (2012-11-07 19:44:57)

0

13

Shhipa написал(а):

Ведь правда, не суть сколько запятых ты напишешь, главное что бы персонаж держал атмосферу игры, и вживался на полную катушку в своего персонажа - что ценят почему то увы, во вторую, а то и в третью очередь.

Вы никогда не задумывались о том, что, когда вы играете в сюжете, мастеру приходится вычищать за вами ошибки, чтобы логи не стыдно было потом куда-то выкладывать?
Далее, мы не отыгрываем некромантов и мясников и не являемся фанатами расчлененки, но в наших эвентах некоторое количество шок-контента присутствует. Вы на полном серьезе не возражаете против того, чтобы ваш младший брат принимал в этом участие?

0

14

Если сделать некоторую скидку, то, зажмурив очи, можно ответить "За".
Однако, я бы обратил ваше внимание на последний пост заявки вашего брата (мой маааленький комментарий).

Жду вашего ответа, потом решу окончательно.

0

15

Trandir написал(а):

Однако, я бы обратил ваше внимание на последний пост заявки вашего брата (мой маааленький комментарий).

Здесь я не очень Вас понимаю Уважаемый.

Алонзи написал(а):

Вы никогда не задумывались о том, что, когда вы играете в сюжете, мастеру приходится вычищать за вами ошибки, чтобы логи не стыдно было потом куда-то выкладывать?

Задумывался. Но в моём представлении отыгрыш происходит не ради логов, а ради интересного проведения времени.

Алонзи написал(а):

Далее, мы не отыгрываем некромантов и мясников и не являемся фанатами расчлененки, но в наших эвентах некоторое количество шок-контента присутствует. Вы на полном серьезе не возражаете против того, чтобы ваш младший брат принимал в этом участие?

Смею Вас разочаровать, но у Вас плохое представление о 14 летнем подростке.

Это была наша с братом общая идея поиграть с вами. Не хорошо будет если я пойду на ивент, а он нет.
Всем добра! И интересных, длинных и грамотных логов вам! ;)

Отредактировано Shhipa (2012-11-07 20:29:12)

0

16

Логи не причем, а вот то, что редактируете собственную заявку в интересующих нас пунктах (проще говоря - врете) - говорит о многом.
Против.

0


Вы здесь » Орден Золотого грифона » Устав и кадры » Шхипан - заявка