Орден Золотого грифона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Орден Золотого грифона » Устав и кадры » Заявка - Дрейкин


Заявка - Дрейкин

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

1. Дрейк Смит, паладин
2. От 11-12 дня до 5-9 вечера
3. Пве, в РП год, играю года три
4. РП, бессмертные
5. Друг когда-то играл у вас
6. Да
7. Родился и вырос в семье небедной, поступил на службу в войска Штормграда, дослужился до лейтенанта, ушёл из войск, потом был наёмником, охранником, сопровождающим археологов... Кем только не был.
8. 17 лет
9. Чтоб синий крокодил улетел налево.

0

2

Дрейкин написал(а):

Друг когда-то играл у вас

Кто, если не секрет?

Пока что воздерживаюсь.

0

3

Дар'Син написал(а):

Дрейкин написал(а):

    Друг когда-то играл у вас

Кто, если не секрет?

Тот же вопрос.

0

4

Эстелиен

0

5

Судя по всему, это не друг Эстелиена, а он сам. Хотелось бы узнать причину этих необъяснимых метаний, пока против.

0

6

http://eu.battle.net/wow/ru/forum/topic … 78?page=13

Дрейкин: "Да умирает РП потихоньку..." (конец цитаты)

Именно поэтому вы пишете заявку в ролевую гильдию?

И да, это Эстелиен, достаточно сравнить почтовый ящик данного пользователя и http://mychar.ru/users/iliangrois

0

7

Мне пришлось по некоторым причинам удалить персонажа и уйти из игры на два месяца, и, чтоб не объяснять причину, решил не говорить, что я Эстелиен. А РП действительно поубавилось после выхода Пандарии.

0

8

Дрейкин написал(а):

я Эстелиен

Так и знал.

Дрейкин написал(а):

Мне пришлось по некоторым причинам удалить персонажа и уйти из игры на два месяца, и, чтоб не объяснять причину, решил не говорить, что я Эстелиен.

Вот даже не знаю... доверять тебе или нет. И это при том, что на ЯЛ ты онлайн БЫЛ. Кто знает, может ты опять свалишь не сказав ни единого слова.

Теперь по самой заявке...

Дрейкин написал(а):

7. Родился и вырос в семье небедной, поступил на службу в войска Штормграда, дослужился до лейтенанта, ушёл из войск, потом был наёмником, охранником, сопровождающим археологов... Кем только не был.

В ней написано даже меньше, чем в этой. Создалось впечатление, будто человек сел и за несколько секунд написал первое, что пришло в голову. И это при том, опять же, что ты прекрасно знал, что ТЕБЯ ждет.

Дрейкин написал(а):

А РП действительно поубавилось после выхода Пандарии.

С чего это вдруг? Лично я не чувствую разницы.

З.Ы. Свое "Воздерживаюсь" я меняю на "Против".

Отредактировано Дар'Син (2012-10-25 10:28:42)

0

9

Ну нет, так нет. И да,

Дар'Син написал(а):

в этой

есть ссылка на мучар.

0

10

Дрейкин написал(а):

есть ссылка на мучар.

Именно потому я и сказал, что в ЭТОЙ заявке написано МЕНЬШЕ, чем в ТОЙ.

0

11

Против.

0

12

Дар'Син написал(а):

С чего это вдруг? Лично я не чувствую разницы.

Если вместо "РП умирает" читать "я не могу найти круг для отыгрыша и мне не приходило в голову, что дело может быть во мне", все сразу встает на свои места.

0

13

Ну вы суровы с парнем, видимо, не без причины. Я, вобщем, тоже с бо-ольшим подозрением отношусь к людям, которые считают РП "мёртвым" и пишут такие странные заявки. Понимаю, что моё мнение особо ничего не изменит, но я, внезапно, за. Хотелось бы дать человеку шанс и посмотреть, насколько всё плохо. Или, наоборот, хорошо =)

0

14

Silverbard написал(а):

Я, вобщем, тоже с бо-ольшим подозрением отношусь к людям, которые считают РП "мёртвым" и пишут такие странные заявки.

Тут дело не в этом, а в том, что юноша несколько месяцев назад молча покинул гильдию и ушел на другой сервер, а теперь так же внезапно возвращается, прикидываясь другим человеком. Если это называется "начать с чистого листа", то мне совершенно непонятно, зачем первым делом лгать в заявке.
Ждем вердикта Трандира, я по-прежнему против.

0

15

Человеку может быть стыдно? =)

0

16

Против. Я хотя бы предупредил.

0

17

Против. Заявка закрыта.

0


Вы здесь » Орден Золотого грифона » Устав и кадры » Заявка - Дрейкин