Орден Золотого грифона

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Аддон VuhDo

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

На мой взгляд, самый удобный аддон для целителей, горазо удобнее и проще в настройках, чем пресловутый хилбот.

Скачать можно тут.
Очень подробный гайд по настройке на нуб клабе.

0

2

Только руками, только хардкор ^___^

0

3

Согласен. ^^

0

4

Не понравился, отключил, вернулся к хилботу.

0

5

Посмотрела гайд, испугалась и не стала ставить, хилбот - наше все!
Кстати, подскажите какой-нибудь аддон для чата удобный - например, чтобы можно было сразу длинное предложение вставлять и не терять хвостик, и чтобы языки удобнее переключались...

0

6

Для бесконечного поста - Unlimited Chat Message, он сам разбивает твой пост на ограничения.

0

7

Ну, даже не знаю, что и сказать... В том же хилботе я так и не нашла, как выставлять здоровье в процентах чтоб показывало (это важно на боссах вроде Химерона), плюс ресурсов много требовал. Впрочем, о вкусах, как известно, не спорят :)

0

8

На Химероне держишь на 5%, так что все просто, смотря кем хилить. Шаману достаточно разлить лужу и пару раз шарахнуть Цепным исцелением - будет даже перебор, пожалуй.

0

9

На Химероне держишь на 5%

Я, как бы, в курсе. Дело в том, что Хилбот не показывает эту самую процентовку. Просто - исчезающе тонкие зеленые полосочки, что очень и очень неудобно. Ну или я не нашла, где это выставить в его настройках, в отличие от вухдо, где все и сразу понятно. И да, рейдила я полтора года назад не шаманом, а дц пристом. Причем по какой-то странной фантазии РЛа меня поставили не на танка (танка-то хилил как раз шаман), а на рейд.
Да и вообще, это самое рейдерство меня до такой степени тогда напугало, что только сейчас возникло желание вновь вернуться к сему занятию. Жаль, конечно, что в конце контента, но зато есть надежда "ворваться" в МоП :)

0

10

По некоторой причине я могу РЛить только через второго человека, который, конечно, в наличии, но... Я бы могла помочь, очень хочу, но вот... Не всегда возможности совпадают с желаниями.

Что касается Химерона и этого РЛа, который поставил шамана на танка, а ДЦ на рейд, что я могу сказать, экспериментатор в духе киношного Арт-Хауса, замечательно, но я приверженец классики. Особенно на Химероне. Потому что шаман на рейде на Химероне - идеальный вариант вообще, был, во всяком случае. Ибо лужа на сбегании в одну точку - ммм, сладко. Сейчас даже... Особенно: благодаря таланту на % отхила всем кто в луже от ГХ и прочего.)

0

11

Потому что шаман на рейде на Химероне - идеальный вариант вообще

Неее, идеальный - это друид, но его, к сожалению, не было.

0

12

Ладно-ладно, но шаман второй после друида.)

0